MFBW1V1005-000-R
N.º de producto de DigiKey
283-MFBW1V1005-000-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MFBW1V1005-000-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-MFBW1V1005-000-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MFBW1V1005-000-R
Descripción
FERRITE BEAD 0 OHM 0402 1LN
Descripción detallada
0 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 800mA 40mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
800mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
40mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Altura (Máx.)
0.026" (0.65mm)
Impedancia a Frecuencia
0 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)