MFBA2V2012-102-R
N.º de producto de DigiKey
283-MFBA2V2012-102-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MFBA2V2012-102-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-MFBA2V2012-102-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MFBA2V2012-102-R
Descripción
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Descripción detallada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 1.5A 150mOhm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
150mOhm
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Altura (Máx.)
0.041" (1.05mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Corriente nominal (máx.)
1.5A