MCL2012V2-330-R
N.º de producto de DigiKey
283-MCL2012V2-330-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MCL2012V2-330-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-MCL2012V2-330-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCL2012V2-330-R
Descripción
FIXED IND 33NH 300MA 600 MOHM
Descripción detallada
33 nH No blindado Multicapa Inductivo 300 mA 600mOhm máx. 0805 (2012 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
600mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
15 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
1.3GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
0805
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.043" (1.10mm)