MCL1608V2-470-R
N.º de producto de DigiKey
283-MCL1608V2-470-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-MCL1608V2-470-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-MCL1608V2-470-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCL1608V2-470-R
Descripción
FIXED IND 47NH 300MA 700 MOHM
Descripción detallada
47 nH No blindado Multicapa Inductivo 300 mA 700mOhm máx. 0603 (1608 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
700mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
12 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
1.2GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
0603
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)