LAN1VSOS16351C2
N.º de producto de DigiKey
283-LAN1VSOS16351C2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-LAN1VSOS16351C2CT-ND - Cinta cortada (CT)
283-LAN1VSOS16351C2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LAN1VSOS16351C2
Descripción
MOD TRANS LAN 100B-T 1 PORT
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
350µH LAN 100 Base-T Pulso 1CT:1CT Montaje en superficie
Categoría
Inductancia
350µH
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Relación de revoluciones - Primaria: Secundaria
1CT:1CT
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.500" L x 0.280" A (12.70mm x 7.10mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.244" (6.20mm)
Tipo de transformador
LAN 100 Base-T
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C