ICL500D05MIB
N.º de producto de DigiKey
283-ICL500D05MIB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ICL500D05MIB
Descripción
ICL 5 OHM 20% 2A 7MM
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 5 Ohms ±20% 2 A 0.276" (7.00mm)
Categoría
R a 25ºC
5 Ohms
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Tolerancia
±20%
Serie
Corriente - Estado estacionario (máx.)
2 A
Embalaje
Granel
Diámetro
0.276" (7.00mm)
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)