HPAL1V1040-8R2-R
N.º de producto de DigiKey
283-HPAL1V1040-8R2-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-HPAL1V1040-8R2-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-HPAL1V1040-8R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HPAL1V1040-8R2-R
Descripción
FIXED IND 8.2UH 8A 27 MOHM SMD
Descripción detallada
8.2 µH Blindado Moldeado Inductivo 8 A 27mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
9A
Resistencia de CC (DCR)
27mOhm máx.
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
15MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.453" L x 0.394" A (11.50mm x 10.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)