HPAL1V1040-8R2-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | HPAL1V1040-8R2-R |
Descripción | FIXED IND 8.2UH 8A 27 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 22 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 8.2 µH Blindado Moldeado Inductivo 8 A 27mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - saturación (Isat) 9A |
Fabricante | Blindaje Blindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 27mOhm máx. |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Frecuencia: autoresonante 15MHz |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Tipo Moldeado | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.453" L x 0.394" A (11.50mm x 10.00mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.157" (4.00mm) |