HPAL1V1040-3R3-R
N.º de producto de DigiKey
283-HPAL1V1040-3R3-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-HPAL1V1040-3R3-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-HPAL1V1040-3R3-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HPAL1V1040-3R3-R
Descripción
FIXED IND 3.3UH 11A 11.8 MOHM
Descripción detallada
3.3 µH Blindado Moldeado Inductivo 11 A 11.8mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
16A
Resistencia de CC (DCR)
11.8mOhm máx.
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
20MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.453" L x 0.394" A (11.50mm x 10.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)