HPAL1V1040-100-R
N.º de producto de DigiKey
283-HPAL1V1040-100-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-HPAL1V1040-100-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-HPAL1V1040-100-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HPAL1V1040-100-R
Descripción
FIXED IND 10UH 7.8A 30 MOHM SMD
Descripción detallada
10 µH Blindado Moldeado Inductivo 7.8 A 30mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
8.5A
Resistencia de CC (DCR)
30mOhm máx.
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
12MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.453" L x 0.394" A (11.50mm x 10.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)