HPAL1V0630-6R8-R
N.º de producto de DigiKey
283-HPAL1V0630-6R8-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-HPAL1V0630-6R8-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-HPAL1V0630-6R8-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HPAL1V0630-6R8-R
Descripción
FIXED IND 6.8UH 5A 48 MOHM SMD
Descripción detallada
6.8 µH Blindado Moldeado Inductivo 5 A 48mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
6A
Resistencia de CC (DCR)
48mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.260" A (7.00mm x 6.60mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)