HPAL1V0630-1R5-R
N.º de producto de DigiKey
283-HPAL1V0630-1R5-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-HPAL1V0630-1R5-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-HPAL1V0630-1R5-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HPAL1V0630-1R5-R
Descripción
FIXED IND 1.5UH 12A 12.1 MOHM
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 µH Blindado Moldeado Inductivo 12 A 12.1mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
12A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
12.1mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.260" A (7.00mm x 6.60mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)