HCM1A4020V3-2R2-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | HCM1A4020V3-2R2-R |
Descripción | FIXED IND 2.2UH 4.6A 48 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 27 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 2.2 µH Blindado Moldeado Inductivo 4.6 A 48mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 48mOhm máx. |
Serie | Frecuencia: autoresonante 40MHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Tipo Moldeado | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.173" L x 0.165" A (4.40mm x 4.20mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.079" (2.00mm) |
Corriente - saturación (Isat) 5A |