HCM1A4020V3-2R2-R
N.º de producto de DigiKey
283-HCM1A4020V3-2R2-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-HCM1A4020V3-2R2-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-HCM1A4020V3-2R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HCM1A4020V3-2R2-R
Descripción
FIXED IND 2.2UH 4.6A 48 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Moldeado Inductivo 4.6 A 48mOhm máx. No estándar
Resistencia de CC (DCR)
48mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
40MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tipo
Moldeado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.173" L x 0.165" A (4.40mm x 4.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
5A