HCM1A1707V2-4R7-R
N.º de producto de DigiKey
283-HCM1A1707V2-4R7-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-HCM1A1707V2-4R7-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-HCM1A1707V2-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HCM1A1707V2-4R7-R
Descripción
FIXED IND 4.7UH 18A 4.72 MOHM
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Inductivo 18 A 4.72mOhm máx. No estándar
Resistencia de CC (DCR)
4.72mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
12MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Material - Núcleo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.675" L x 0.675" A (17.15mm x 17.15mm)
Corriente - saturación (Isat)
27A
Altura - Asiento (Máx.)
0.276" (7.00mm)