HCM1A1707V2-100-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | HCM1A1707V2-100-R |
Descripción | FIXED IND 10UH 12A 10 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 19 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10 µH Blindado Inductivo 12 A 10mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 10mOhm máx. |
Serie | Frecuencia: autoresonante 6MHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Material - Núcleo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Inductancia | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tolerancia ±20% | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Corriente nominal (Amperios) | Tamaño/Dimensión 0.675" L x 0.675" A (17.15mm x 17.15mm) |
Corriente - saturación (Isat) 17A | Altura - Asiento (Máx.) 0.276" (7.00mm) |