HCM1A1707-4R7-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | HCM1A1707-4R7-R |
Descripción | FIXED IND 4.7UH 18A 4.72 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 19 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 4.7 µH Blindado Inductivo 18 A 4.72mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 4.72mOhm máx. |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.677" L x 0.663" A (17.20mm x 16.85mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.276" (7.00mm) |
Corriente - saturación (Isat) 20A |