HCM1A1307V2-3R3-R es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Eaton - Electronics Division
En stock: 193
Hoja de datos
3.3 µH Blindado Inductivo 16.5 A 4.1mOhm máx. No estándar
HCM1A1307V2-3R3-R
N.º de producto de DigiKey
283-HCM1A1307V2-3R3-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-HCM1A1307V2-3R3-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HCM1A1307V2-3R3-R
Descripción
FIXED IND 3.3UH 16.5A 4.1 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencia de CC (DCR)
4.1mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
18MHz
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Material - Núcleo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.530" L x 0.496" A (13.45mm x 12.60mm)
Corriente - saturación (Isat)
18A
Altura - Asiento (Máx.)
0.256" (6.50mm)