HCM1A1307V2-1R0-R es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Eaton - Electronics Division
En stock: 250
Hoja de datos
1 µH Blindado Inductivo 28 A 1.75mOhm máx. No estándar
Automotive Grade High Current Inductors – HCM1AV2 Series
HCM1A1307V2-1R0-R
N.º de producto de DigiKey
283-HCM1A1307V2-1R0-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-HCM1A1307V2-1R0-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-HCM1A1307V2-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HCM1A1307V2-1R0-R
Descripción
FIXED IND 1UH 28A 1.75 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencia de CC (DCR)
1.75mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
34MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Material - Núcleo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.530" L x 0.496" A (13.45mm x 12.60mm)
Corriente - saturación (Isat)
34A
Altura - Asiento (Máx.)
0.256" (6.50mm)