HCM1A1305-100-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | HCM1A1305-100-R |
Descripción | FIXED IND 10UH 6.8A 21.9 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 19 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10 µH Blindado Inductivo 6.8 A 21.9mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 21.9mOhm máx. |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.524" L x 0.480" A (13.30mm x 12.20mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.197" (5.00mm) |
Corriente - saturación (Isat) 13A |