HCM1A1305-100-R
N.º de producto de DigiKey
283-4765-2-ND - Cinta y rollo (TR)
283-4765-1-ND - Cinta cortada (CT)
283-4765-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HCM1A1305-100-R
Descripción
FIXED IND 10UH 6.8A 21.9 MOHM
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Inductivo 6.8 A 21.9mOhm máx. No estándar
Resistencia de CC (DCR)
21.9mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.524" L x 0.480" A (13.30mm x 12.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.197" (5.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
13A