HCM1A1105V2-470-R
N.º de producto de DigiKey
283-HCM1A1105V2-470-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-HCM1A1105V2-470-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-HCM1A1105V2-470-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HCM1A1105V2-470-R
Descripción
FIXED IND 47UH 3A 117 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µH Blindado Inductivo 3 A 117mOhm máx. No estándar
Resistencia de CC (DCR)
117mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
3MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Material - Núcleo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.425" L x 0.394" A (10.80mm x 10.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
3A
Altura - Asiento (Máx.)
0.197" (5.00mm)