HCM1A1104V3-3R3-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | HCM1A1104V3-3R3-R |
Descripción | FIXED IND 3.3UH 8.2A 11.4 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 27 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 3.3 µH Blindado Moldeado Inductivo 8.2 A 11.4mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 11.4mOhm máx. |
Serie | Frecuencia: autoresonante 19MHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Tipo Moldeado | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.425" L x 0.394" A (10.80mm x 10.00mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.157" (4.00mm) |
Corriente - saturación (Isat) 11.5A |