HCM1A1104V3-1R5-R
N.º de producto de DigiKey
283-HCM1A1104V3-1R5-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-HCM1A1104V3-1R5-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-HCM1A1104V3-1R5-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HCM1A1104V3-1R5-R
Descripción
FIXED IND 1.5UH 14A 4.2 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 µH Blindado Moldeado Inductivo 14 A 4.2mOhm máx. No estándar
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
4.2mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
33MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tipo
Moldeado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.425" L x 0.394" A (10.80mm x 10.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
22A