HCM1A1104V2-1R0-R
N.º de producto de DigiKey
283-HCM1A1104V2-1R0-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-HCM1A1104V2-1R0-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-HCM1A1104V2-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HCM1A1104V2-1R0-R
Descripción
FIXED IND 1UH 19A 3.1 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Inductivo 19 A 3.1mOhm máx. No estándar
Resistencia de CC (DCR)
3.1mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
38MHz
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Material - Núcleo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.425" L x 0.394" A (10.80mm x 10.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
25A
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)