HCM1A0805-150-R
N.º de producto de DigiKey
283-4755-2-ND - Cinta y rollo (TR)
283-4755-1-ND - Cinta cortada (CT)
283-4755-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HCM1A0805-150-R
Descripción
FIXED IND 15UH 2.5A 71 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 µH Blindado Inductivo 2.5 A 71mOhm máx. No estándar
Resistencia de CC (DCR)
71mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.319" L x 0.315" A (8.10mm x 8.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.213" (5.40mm)
Corriente - saturación (Isat)
6A