HCM1A0503V3-2R2-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | HCM1A0503V3-2R2-R |
Descripción | FIXED IND 2.2UH 5.5A 23 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 19 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 2.2 µH Blindado Moldeado Inductivo 5.5 A 23mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 23mOhm máx. |
Serie | Frecuencia: autoresonante 33MHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Tipo Moldeado | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.213" L x 0.205" A (5.40mm x 5.20mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.118" (3.00mm) |
Corriente - saturación (Isat) 6.4 A |