HCM0703-8R2-R
N.º de producto de DigiKey
283-HCM0703-8R2-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-HCM0703-8R2-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-HCM0703-8R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HCM0703-8R2-R
Descripción
FIXED IND 8.2UH 4A 68 MOHM SMD
Descripción detallada
8.2 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 4 A 68mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
7.5A
Resistencia de CC (DCR)
68mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.260" A (7.10mm x 6.60mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)