HCM0503-1R0-R
N.º de producto de DigiKey
283-HCM0503-1R0-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-HCM0503-1R0-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-HCM0503-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HCM0503-1R0-R
Descripción
FIXED IND 1UH 10.1A 11.44 MOHM
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 10.1 A 11.44mOhm máx. 2020 (5050 métrico)
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
8.5A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
11.44mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
2020 (5050 métrico)
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.203" L x 0.201" A (5.15mm x 5.10mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)