HCM0503-1R0-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | HCM0503-1R0-R |
Descripción | FIXED IND 1UH 10.1A 11.44 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 22 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 10.1 A 11.44mOhm máx. 2020 (5050 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - saturación (Isat) 8.5A |
Fabricante | Blindaje Blindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 11.44mOhm máx. |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Material - Núcleo | Paquete / Caja (carcasa) 2020 (5050 métrico) |
Inductancia | Tamaño/Dimensión 0.203" L x 0.201" A (5.15mm x 5.10mm) |
Tolerancia ±20% | Altura - Asiento (Máx.) 0.118" (3.00mm) |