FP1507R1-R185-R
N.º de producto de DigiKey
283-4590-2-ND - Cinta y rollo (TR)
283-4590-1-ND - Cinta cortada (CT)
283-4590-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FP1507R1-R185-R
Descripción
FIXED IND 185NH 45A 0.52 MOHM
Descripción detallada
185 nH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 45 A 0.52mOhm No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
40A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
0.52mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.575" L x 0.335" A (14.60mm x 8.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.264" (6.70mm)