FP0505R1-R100-R
N.º de producto de DigiKey
283-FP0505R1-R100-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-FP0505R1-R100-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-FP0505R1-R100-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FP0505R1-R100-R
Descripción
FIXED IND 100NH 30A 0.38 MOHM
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 nH No blindado Inductivo 30 A 0.38mOhm No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
24A
Fabricante
Blindaje
No blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
0.38mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.197" A (5.00mm x 5.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.189" (4.80mm)