FP0505R1-R100-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | FP0505R1-R100-R |
Descripción | FIXED IND 100NH 30A 0.38 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 21 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 100 nH No blindado Inductivo 30 A 0.38mOhm No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - saturación (Isat) 24A |
Fabricante | Blindaje No blindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 0.38mOhm |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±10% | Tamaño/Dimensión 0.197" L x 0.197" A (5.00mm x 5.00mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.189" (4.80mm) |