EXL1V0707-6R8-R
N.º de producto de DigiKey
283-EXL1V0707-6R8-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-EXL1V0707-6R8-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-EXL1V0707-6R8-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EXL1V0707-6R8-R
Descripción
FIXED IND 6.8UH 9.5A 19.6 MOHM
Descripción detallada
6.8 µH Blindado Moldeado Inductivo 9.5 A 19.6 mOhm máx. No estándar
Resistencia de CC (DCR)
19.6 mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
13MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.331" L x 0.315" A (8.40mm x 8.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.276" (7.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
11A