EXL1V0505-100-R
N.º de producto de DigiKey
283-EXL1V0505-100-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-EXL1V0505-100-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-EXL1V0505-100-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EXL1V0505-100-R
Descripción
FIXED IND 10UH 5A 43 MOHM SMD
Descripción detallada
10 µH Blindado Moldeado Inductivo 5 A 43mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
EXL1V0505-100-R Modelos
Resistencia de CC (DCR)
43mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
10MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.224" A (6.00mm x 5.70mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.197" (5.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
5.4A