DRAP125-101-R
N.º de producto de DigiKey
283-DRAP125-101-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-DRAP125-101-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-DRAP125-101-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRAP125-101-R
Descripción
FIXED IND 100UH 1.75A 214 MOHM
Descripción detallada
100 µH Blindado Inductivo 1.75 A 214mOhm máx. No estándar
Resistencia de CC (DCR)
214mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 165°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.240" (6.10mm)
Corriente - saturación (Isat)
2.21 A