DRA74-680-R
N.º de producto de DigiKey
283-3639-2-ND - Cinta y rollo (TR)
283-3639-1-ND - Cinta cortada (CT)
283-3639-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRA74-680-R
Descripción
FIXED IND 68UH 996MA 286 MOHM
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
68 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 996 mA 286mOhm No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DRA74-680-R Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
286mOhm
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 165°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.299" L x 0.299" A (7.60mm x 7.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.171" (4.35mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.108 A