DRA74-100-R está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
TDK
En stock: 779
Hoja de datos
Similar
Delevan
En stock: 4.625
Hoja de datos
Bourns Inc.
En stock: 12.121
Bourns Inc.
10 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 2.56 A 43mOhm No estándar