DRA73-102-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | DRA73-102-R |
Descripción | FIXED IND 1MH 235MA 5.15 OHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 23 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1 mH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 235 mA 5.15Ohm No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | DRA73-102-R Modelos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 5.15Ohm |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Tipo Bobinado de alambre enrollado | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.299" L x 0.299" A (7.60mm x 7.60mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.140" (3.55mm) |
Corriente - saturación (Isat) 239mA |