DRA73-101-R
N.º de producto de DigiKey
283-DRA73-101-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-DRA73-101-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-DRA73-101-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRA73-101-R
Descripción
FIXED IND 100UH 682MA 609 MOHM
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 682 mA 609mOhm No estándar
Modelos EDA/CAD
DRA73-101-R Modelos
Resistencia de CC (DCR)
609mOhm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 165°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.299" L x 0.299" A (7.60mm x 7.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.140" (3.55mm)
Corriente - saturación (Isat)
763mA