DRA73-100-R
N.º de producto de DigiKey
283-DRA73-100-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-DRA73-100-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-DRA73-100-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRA73-100-R
Descripción
FIXED IND 10UH 2.11A 64 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 2.11 A 64mOhm No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DRA73-100-R Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
64mOhm
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 165°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.299" L x 0.299" A (7.60mm x 7.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.140" (3.55mm)
Corriente - saturación (Isat)
2.39A