DRA73-100-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | DRA73-100-R |
Descripción | FIXED IND 10UH 2.11A 64 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 21 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 2.11 A 64mOhm No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | DRA73-100-R Modelos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 64mOhm |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Tipo Bobinado de alambre enrollado | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.299" L x 0.299" A (7.60mm x 7.60mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.140" (3.55mm) |
Corriente - saturación (Isat) 2.39A |