DRA125-102-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | DRA125-102-R |
Descripción | FIXED IND 1MH 552MA 1.78 OHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 20 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1 mH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 552 mA 1.78Ohm No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | DRA125-102-R Modelos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 1.78Ohm |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Tipo Bobinado de alambre enrollado | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.236" (6.00mm) |
Corriente - saturación (Isat) 695mA |