DRA125-102-R
N.º de producto de DigiKey
283-3568-2-ND - Cinta y rollo (TR)
283-3568-1-ND - Cinta cortada (CT)
283-3568-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRA125-102-R
Descripción
FIXED IND 1MH 552MA 1.78 OHM SMD
Descripción detallada
1 mH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 552 mA 1.78Ohm No estándar
Modelos EDA/CAD
DRA125-102-R Modelos
Resistencia de CC (DCR)
1.78Ohm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 165°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
695mA