DRA124-102-R
N.º de producto de DigiKey
283-3550-2-ND - Cinta y rollo (TR)
283-3550-1-ND - Cinta cortada (CT)
283-3550-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRA124-102-R
Descripción
FIXED IND 1MH 380MA 2.94 OHM SMD
Descripción detallada
1 mH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 380 mA 2.94Ohm No estándar
Modelos EDA/CAD
DRA124-102-R Modelos
Resistencia de CC (DCR)
2.94Ohm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 165°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
629mA