DR73-221-R
N.º de producto de DigiKey
513-1663-2-ND - Cinta y rollo (TR)
513-1663-1-ND - Cinta cortada (CT)
513-1663-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DR73-221-R
Descripción
FIXED IND 220UH 520MA 1.05 OHM
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 520 mA 1.05Ohm No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DR73-221-R Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
530mA
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
1.05Ohm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.299" L x 0.299" A (7.60mm x 7.60mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.140" (3.55mm)