DR127-330-R
N.º de producto de DigiKey
513-1047-2-ND - Cinta y rollo (TR)
513-1047-1-ND - Cinta cortada (CT)
513-1047-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DR127-330-R
Descripción
FIXED IND 33UH 3.23A 60 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 3.23 A 60mOhm No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DR127-330-R Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
6.22A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
60mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.315" (8.00mm)