CLCC1V2012-801-R
N.º de producto de DigiKey
283-CLCC1V2012-801-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-CLCC1V2012-801-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
283-CLCC1V2012-801-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CLCC1V2012-801-R
Descripción
CMC 2UH 300MA 2LN 800 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 800 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 880mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
300mA
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
880mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.055" (1.40mm)
Impedancia a Frecuencia
800 Ohms @ 100 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, almohadilla 4 PC
Inductancia a frecuencia
2 µH @ 100 kHz