BK/MDA-20-R
N.º de producto de DigiKey
283-2726-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BK/MDA-20-R
Descripción
FUSE CERM 20A 250VAC 125VDC 3AB
Descripción detallada
20 A 250 V AC 125 V Fusible CC Cartucho, cerámico Requiere sujetador 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
1.5A CA, 10A CC
Fusión I²t
483.45
Tamaño/Dimensión
0.250" D x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Clasificación de voltaje - CA
250 V
Resistencia al frío CD
0.004 Ohms