BK/MDA-15-R está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 8.237
Hoja de datos
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 42
15 A 250 V AC Fusible CC Cartucho, cerámico Requiere sujetador 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Eaton Electronics Overcurrent Protection Fuse Portfolio
BK/MDA-15-R
N.º de producto de DigiKey
283-2724-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BK/MDA-15-R
Descripción
FUSE CERAMIC 15A 250VAC 3AB 3AG
Descripción detallada
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
750A
Fusión I²t
336.82
Tamaño/Dimensión
0.250" D x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
0.00553 Ohms
Clasificación de voltaje - CA
250 V